Больше историй

16 июля 2023 г. 20:04

Безответная любовь – тоже любовь. Никому не стоит рыдать из-за любви. Из-за нее можно только радоваться и смеяться.

Анна Джейн является одним из моих любимых авторов и обычно всё , что я читала у неё мне нравилось и книги оценивала не меньше чем на 9 баллов из 10 возможных , но тут книга от меня заслужила несчастные 8 баллов с натяжечкой .
Думаю , про что книга рассказывать не нужно . Атмосфера в ней мне очень даже понравилась : прекрасная , тёплая . Но не понравилось количество воды в книге , всё как-то через чур затянуто было , а сюжетных поворотов в стиле Анечки  Джейн практически небыло . Так же сама любовная линия развивалась , но очень уж долго . Всё равно стать про приключения Чипа и Дейла было интересно . Так же не менее интересно наблюдать за второстепенными персонажами .
Что касается главных героев , то Денис Смерчинский пришелся мне по душе , хотя имеет свои определенные заскоки . А вот Мария Бурундукова , сказать честно , переодически откровенно подбешивала . На мой взгляд девушка слишком вспыльчивая , эмоциональная и импульсивная . Но как пара ребята смотрятся очень  даже не плохо и дополняют друг друга .
Подводя итоги , скажу , что книга не плохая , но для знакомства с автором книгу не советовала бы . Если начать знакомство с писательницей именно с этой серии , может банально сложиться ощущение , что все книги такие "водяные" и затянутые , а желание читать дальше её творчество может вовсе отпасть раз и навсегда !