Больше историй

22 июля 2023 г. 02:33

/полевые заметки/
Так-с, этой весной у меня уже начиналась депрессия от постоянного обучения диджарту посредством ютуба, поэтому я закупила кучу книг по этому ремеслу. Чисто рандомно так случилось, что эта книга оказалась первой для чтения, точнее я хотела для начала узреть нечто лёгкое. В принципе, стиль автора мне не мил, но у меня принцип не критиковать художников и не ставить на их творчество ниже 3/5 (аниматоры и дизайнеры не считаются, я их недолюбливаю, плюс дрочеров-академов), поэтому проще перейти дальше.
Так-с, если кому интересно, то вот мой паблик в вк: https://vk.com/sofshemesh1
Сама книга не мой формат, однако мне всё же понравились, наверное, сами идеи-концепты, поэтому вот мои учебные арты и стадики по этой книге
картинка sofshemesh
Да, первой предоставленной работой и прилагаемым к ней пайплайном было ночное небо с луной в преимущественно синей палитре, а такое мне очень нравится, так что...
картинка sofshemesh
Кроме этого я везде помимо своего творческого "я так вижу" (совокупность полученных знаний, умноженное на настроение и характер) изобразила Бёрдбоя, летящую птицу, надеюсь, он когда-нибудь долетит.
Если пайплайны по пейзажам мне не особо понравились, всё же я не очень люблю художников, нарушающих основы физики и основы рисунка из-за незнания, то глава про птичьи портреты - это прям нечто важное. Уже по-своему я нарисовала птиц, и наверное, это самый любимый арт из всех, здесь я из окружности изобразила птицу, которая соответственно очень круглая:D И помимо прочего мне очень нравится цветовая палитра
картинка sofshemesh
Что ж, эта книга мне не особо понравилась, но всё же она оказалась в нужное время и в нужном месте, что радует