Больше историй

9 ноября 2023 г. 18:06

Мое первое знакомство с автором.

Познакомиться с творчеством Мурками, я решила как раз через « Норвежский Лес», не сказала бы что это было плохим решением. Знакомые которые читали эту книгу, иногда отзывались что книга «трешовенькая». Хотя думаю тут зависит от человека, насколько эмоциональный и т.д. Пока читала книгу, в некоторых моментах я очень понимала Ватанабэ. Я тоже потеряла двоих друзей, одного из них совсем недавно, но это было от очень тяжелой болезни. И я очень понимала скорбь персонажа, моментами не понимала его действий, но пока не окажешься на месте самого человека, никогда не поймёшь, а можно было поступить по другому, персонаж старался поддерживать Наоко как мог, моментами бесило не очень хорошее отношение Ватанабэ к Мидори, если мягко выражаться. Но судить может каждый, у каждого свое мнение о данной книге, мне было интересно читать эту книгу, легко даже можно сказать. Советовать знакомство с автором именно с этой книги даже не знаю, так как после этой книги мне еще больше захотелось купить новых книг от этого автора, тут уже полностью все зависит от ВАС :)

Кто только купил эту книгу, желаю приятного чтения!