Больше историй

28 августа 2013 г. 17:26

Один день из жизни в стиле Джорджа Мартина

Дочитываю пятую книгу этой эпопеи, и понимаю, что я устал. Устал от пустых глав, негатива и... крови. Да, именно крови; в каждой главе этого романа один из персонажей по-любому хотя бы прикусит язык до крови или порежет палец до кости. И мне пришла в голову мысль описать свой день в стиле Джорджа Мартина.

Было очень жарко. Солнце палило так сильно, что у меня разболелась голова. Я спустился к морю, надеясь охладиться у воды, но песок был настолько горячим, что я обжег свои ступни до мяса. Недалеко от меня сидела толстая женщина, которая подставила солнцу свои огромные белые мягкие груди с бурыми сосками. Я нырнул с камня в воду и ударился головой о дно. Из груди вырвался крик и легкие тут же наполнились водой. Я выполз на берег. Кровь текла из раны, покрывая все тело красными струями. Проблевавшись морской водой, я кое-как оправился и поплелся домой. Вечером, помогая маме готовить ужин, я порезал палец до кости, на улице лежала отрубленная голова с членом во рту, а маленький мальчик сидел на корточках, выпуская на землю кроваво-коричневые струи поноса. А потом я лег спать.

И так на протяжении всех пяти книг. Но чем это закончится узнать очень хочется.

У Мартина не так смешно

ужас какой ))

Кажется, если все книги действительно написаны подобным языком, то вряд ли я их когда-нибудь прочту))