Больше историй

14 марта 2024 г. 22:46

Вопрос!))) Проверка связи в историях.)

Хотела у всех спросить, кто-нибудь может прочитать ленту с историями нормально, без накладки поста на пост и к тому же прыгающими? Или это только у меня глюк такой? Захожу на сайт в браузере.
А эта книга - второй том серии, который я сегодня начну читать вслед за первым.) И, да. Невозможно и лайк поставить тоже на историю в ленте. Жду ответ. Спасибо большое!

Ната, доброй ночи! Я нормально поставила плюсик вашей этой истории, вообще без проблем. В ленте тоже нормально прочитала эту историю.

Я тоже захожу на сайт в браузере.

я приложение скачала как-то , но мне там не понравилось. Чего-то важного нет в нем, я уже не помню и чего, но нескольких позиций, к которым привыкла в браузере. Так что удалила его .))

Оксана, спасибо! А у меня и сейчас наложение поста на пост в историях. Читать чужие невозможно.)

Бывает, что неважно откуда заходишь, текст как-то криво рендерится. Конечно, я уже молчу о том, что надо портал смигрировать на что-то посовременнее и добавить новый функционал.
Но и с другой стороны, пользуешься продуктом с 20летним легаси. И ощущение такое возникает про гудящие системные блоки, ЭЛТ-мониторы и диалап-интернет ))))

Руслан, ахаха, и ламповые какие -то штучки и перфокарты. ))))

Лайк поставила, историю вижу)

Наташа, ты просто глазастик! спасибо!))) А у меня лента с историями в нервном тике и сегодня.)))

Всё читается. С лайками тоже нет проблем.

Спасибо вам, Наташа! У меня лента с историями живёт какой-то своей жизнью.))

Может надо сменить браузер?) В приложении главное чего нет - это то, что нельзя посмотреть кто же тебе поставил лайк)

Константин, , хммм, я и в браузере не знаю, кто мне ставит лайк.)))) Гугл хром у меня браузер. ))