Больше историй

30 сентября 2013 г. 18:37

Пиар, ораторское искусство и знакомство с livelib

Всегда питала слабость к публичным выступлениям и соответственно любому обучению, которое в этом помогает. Книгу брала в библиотеке, с большим удовольствием: была видна работа автора, взвешенность каждой главы.
Несмотря на весь мой энтузиазм книга читалась медленно: на самом деле, она представляет собой целый учебный курс (множество полезных ссылок, которые всё хочется просмотреть и впитать), и мне, дотошной персоне, хотелось всё записать и посмотреть. Материал начал расползаться на страницы, и я поняла, что окончание прочтение упирается в неудобность хранения информации, которую я получаю. Думала и о блоге, и о печатном читательском дневнике (моя книжная жадность не знала пределов), и вдруг увидела статью с разными сервисами для чтения. Глаза загорелись=)
Именно благодаря этой книге, началось моё знакомство с livelib.ru. Увидела возможность оформления всех материалов, а потом порадовалась и тем людям, которые уже прочитали эту книгу и составили своё описание. Наличие единомышленников вдохновляет). Спасибо "Мастерству презентаций" за дорогу к livelib)