Больше историй

16 октября 2013 г. 18:23

Деньги есть?

Произведения профессора оказали и оказывают влияние по сей день на многие сферы культуры и жизни.Не обошли они своим влиянием и Ролевые игры или как принято еще называть Толкиенистов.Многие игры по прежнему проводятся по книгам трилогии.И благодаря этому сложились многочисленные толкиенистские байки)В то время когда я активно ездил на игры была популярна такая вот история.Причем эту историю мне рассказали как минимум 5 разных людей утверждавших что были ее непосредственными
участниками.Итак;
Игра по "Властелину колец". Лес,вечер,доблестные эльфы сидят в засаде у дороги ведущей в крепость орков.По дороге идет бородатый человек..Эльфы почему то решили что это орк..Набрасываются на него из своей засады.Валят на землю.Затыкают рот кляпом ,оттаскивают подальше и привязывают его к дереву..При чем совершенно не обращая внимания на протесты и брыкания самого пленника..Потом начинается ясное дело длиннющая речь на тему эльфийской доблести и описания детальных подробностей ,каким жутким пыткам подвергнется гнусный орк.По скольку на самой игре экономика была разработана достаточно хорошо то в ходу были так называемые "игровые деньги"..О наличии у пленного оных остроухие партизаны и поинтересовались в первую очередь после того как достали из его рта кляп.Его ответ а точнее вопль несколько ошарашил зеленых диверсантов;
----ДА!!!!****** ******* ********* *****. Есть гривен 15..
-А ты вообще кто?..
Я ***????Я ЛЕСНИК *****!!!!И ***в ваши ******** ***** ******* Игры Я НЕ ИГРАЮ!!!!!!

Повторюсь не известно правда это или нет.Но вполне допускаю что такое могло бы и быть.