Больше историй

14 февраля 2012 г. 15:23

На работе, коллега рассказал про кино которое оставило огромное впечатление "Портрет Дориана Грея". Я не думая заказала книгу в магазине, и ждала! Каждый день заходила на почту, что бы проверить пришла или нет. И вот наступил тот день, когда в моих руках оказалась книга. Пока ехала мечтала; как сяду на диван, закину ноги, открою книгу и буду представлять в воображение сюжеты истории!

ЕСли коллега смотрел последнее кино, то там очень большое отклонение от книги.

Дело в том, что я не смотрела кино! Сначала прочитаю, а затем уже кино посмотрю, что бы понять, так ли это))))

Есть три версии. Первая- Голливудская 45 или 46 гда, немного отклонения присутствуют, но всё же по тексту. Наша версия фильм-спектакль 67 года, с Яковлевым в главной роли, и последний вариант Бен Барнс в роли Дориана, на мой взгляд совсем далека..Мне больше всего понравился наш фильм-спектакль. Интересно, как Вам?

А мне понравился последний, несмотря на расхождения

Начала читать книгу, очень сложно! Как - то слишком не понятно, но в то же время интересно!!!

Если книга нравится, не советую смотреть фильм! Всегда бывают моменты, которые просто невозможно вместить в фильм. Когда ты читаешь, ты представляешь все в своем воображении и переживаешь это по своему, а когда смотришь фильм-переживаешь эмоции режиссера. Это мое мнение))