Больше историй

3 декабря 2013 г. 14:36

О необычном применении самых обычных вещей в исполнении кота!:)

картинка Natasha_volk

«И все же в одном отношении коты далеко опередили прочих домашних животных:
КОТЫ ЗНАЮТ, ЗАЧЕМ НУЖНА ВАННАЯ. -Несомненно!!Только у них свои представления о том,для чего же она нужна...:)

Однажды мы вернулись домой и обнаружили, что наша тогдашняя настоящая кошка просочилась в дом, воспользовавшись обычной гиперпространственной лазейкой. Поскольку, уезжая, мы думали, что оставили кошку в саду, лоток мы ей не приготовили.
«Кошка, как нам показалось, имела вороватый вид. Впрочем, вид у нее всегда был вороватый. Она даже дышала с таким выражением на мордочке, будто воздух ворованный. Поверхностный осмотр ее тайников — темных углов, камина — результатов не дал, и это нас очень озадачило.
А потом мы заглянули в ванную.
Точнее, в ванну. - И снова в точку,ну как-будто с моего кота все написано..:)
  картинка Natasha_volk

В такие минуты всякий кошатник испытывает противоречивые чувства. С одной стороны, конечно, хорошо, что в доме, где полно ковров, кошка отыскала место, которое легко можно отчистить, хорошенько залив моющими средствами и промыв водой. Kcтати, наша домашняя книга из серии «Хозяйке на заметку» почему-то обходит стороной вопрос о том, чем лучше отмывать кошачьи, гм, дела в ванне. С другой стороны, это же ванна, черт побери, я так хотел помыться, а теперь никогда, никогда в жизни в нее не залезу!..»

P.S. В общем мне немного больше повезло, мой кот предпочитает душевую кабину в гостевой комнате..поэтому моих гостей может ждать неожиданный сюрприз))