Больше историй

21 декабря 2013 г. 04:48

Книга тоже бывает чудом!;)

Сегодня читала главу о чудесах, жизнь Ника Вуйчича для меня уже сама по себе является чудом в том проявлении, в котором она есть, в той форме, но об этом я напишу завтра в рецензии, когда дочитаю книгу. Сегодня я читала и подумала, что вот же оно — чудо, прямо у меня в руках! Стоит только вспомнить нелегкий путь этой книжки ко мне!
Все началось около двух месяцев назад с рецензии на первую книгу автора и абсолютным совпадением с ней, настолько, что я занесла Ника Вуйчича в любимые авторы, даже не раздумывая! С того момента я уже очень многим людям порекомендовала ее. Узнав о раздаче второй книги на сайте, я немедленно записалась в список потенциальных получателей. Раздачу я не выиграла, однако порадовалась за друзей в списках победителей.
Знаете, я очень хотела новую книгу Ника, пожалуй, никакую книгу до этого я не хотела настолько сильно. Я ее не просто хотела — она мне была нужна: его книги, его мысли, жизнь помогают мне и очень сильно. Мужчина бесконечно заражает позитивом, надеждой, он будто говорит со мной лично.
Буквально через несколько дней после моего дня рождения внезапно появилась запись на главной странице с конкурсом, в котором нужно было ответить на вопросы из жизни Николаса Вуйчича, один вопрос — одна книга. Если не ошибаюсь, книг было семь. Так совпало, что я ответила на первый вопрос… и даже не осознала своего счастья, так как не поняла, что ответить нужно всего на один вопрос, — и я уже победитель! Через несколько минут, впрочем, я уже сияла от счастья, всем рассказывая десять раз: я выиграла, я ТАК хотела эту книгу! Я ВЫИГРАЛА!:)
Но и это было не все. Как выяснилось, издательство шлет книги только по стране. Проблема была в границе. Теперь в границе. Мир не без добрых людей, моим волшебником стала Наташа dear_bean , которая не только согласилась переслать мне книжку, но и искренне порадовалась!:) Очередное огромное спасибо тебе за мое счастье, так же благодарю Deli и издательство «Эксмо»! Через целых двадцать дней ожидания (так долго!) книга преодолела последние препятствия и попала ко мне!
Возвращаясь к началу истории скажу, что как раз глава о чудесах и навела меня на мысль, что книга тоже бывает чудом! Преодолеть такой тернистый путь: от раздачи до попадания ко мне в руки — это немыслимо и невероятно! Я уже привыкла к мысли, что книгу прийдется ждать в электронном варианте, как вдруг конкурс и победа, будто точно для меня! ;) И какая книга! Я в очередной раз убедилась, что если чего-то хочешь, то даже Вселенная может способствовать исполнению мечты! Перефразирую, исходя из написанного в книге: если тебе что-то действительно нужно, то оно прийдет к тебе.
Поэтому в некоторой степени я считаю эту книгу и ее путь ко мне подарком свыше. Я верю, что так надо сегодня, здесь и сейчас. Именно так и не иначе. Значит мне действительно нужна была эта книга, ведь для меня — не просто книга, а настоящее незабываемое чудо! Я искренне в это верю, я верю, что чудеса можно и нужно находить даже в таких вещах, всего лишь их замечать. И тогда чудес в нашей жизни станет чуточку больше, как и искренне яркой радости.;)
Желаю всем прочитавшим эту историю побольше чудес в жизни и спасибо за внимание!

Фотоэмоция

картинка bezkonechno

Да, я очень-очень-очень-ОЧЕНЬ рада, что ты рада! Это самое главное :)
Такая искренняя история! Она заслуживает почётного места на главной странице :)

Спасибо тебе огромное, мне приятно, знай, что ты стала частичкой моего чуда!) спасибо!

Ой, совсем ты меня захвалила)))

Это совершенно искренне:)

Я знаю! Я вижу! Я чувствую! :)

Случайно в минус;( спасибо большое!

ничего:)

Чудесная история!

Спасибо! Для меня она - целое событие. Поэтому не могла не поделиться:) спасибо, что оценила:)