Больше историй

23 января 2014 г. 22:25

Сервис "Dreams come true"

Наверное, не мне одной знакомо: читаешь книгу вечером, потом тебе сообщают, что вечер уже давно перекатил за черту ночи, а ты не можешь оторваться от книги, потому что "вот, ещё чуть-чуть, ещё чуууточку, ещё страничку, я спать, честно!".
В один из таких вечероночей я болела серией Анджея Сапковского "Ведьмак". Читая четвёртую книгу в постели, я ужасно хотела спать. Строки удваивались, расплывались и смеялись мне в лицо...
____
На пары я не пришла, а прилетела, несмотря на то, что спала три часа.
- Чего ты такая возбуждённая? Как будто не у тебя сейчас модуль будет. - голос одногруппника воззвал к реальности.
- Представляешь, Дим, мне снилось, что я - дриада. И стреляла из лука, причем так метко, так ловко! Это было волшебно!
- Поооонятно, Сапковский прогрессирует. Ты хоть учила что-то?
- Ох, ну не будь таким занудой... МОДУЛЬ??!
____
Каникулы летят незаметно.
- Алё, Дим, привет. Ну, как ты там, тоже болеешь?
- Неа, я занят очень важным делом.
- Ого, и чем же?
- Лук делаю.
- Прости, что? Может, режешь? На салат?
- Нет, делаю. Мастерю. Творю. Лук у меня будет, со стрелами такой.
- ....
- Чего молчишь? И тебе пострелять дам, дриада, не парься. Ты просто тогда с таким восторгом воспевала свой сон, что я не мог удержаться. Ну вот, выболтал теперь военную тайну. Вредная ты, однако.
- Спасибо тебе, волшебник. Буду очень рада воплотить свой дрим ин тру)
- Конечно. Ты только это, не болей там. Дриадам нельзя.
- Спасибо, возьму на заметку. А ты начинай задумываться над бизнесом. Только представь как это здорово: сервис "Сны наяву"!..
______
Мощная всё-таки вещь - сон) А сон, запрограммированный хорошей книгой - тем более =)
Приятных всем сновидений, и пусть они сбываются почаще!

Охохо, какая милая история. Вы подняли мне настроение, спасибо))

Значит, моя миссия выполнена))
благодарю за внимание!