«Объятия страха (сборник)» — история matiush4388

12 февраля 2014 г. 17:26

про конкурс, но не на конкурс, чтоб выконкурсновывали, выконкурсновывали, да не выконкурсновали

Я совершенно обыкновенный человек. В моей обыкновенной жизни происходило много обыкновенных событий.
И способности у меня обыкновенные, и высосать из своего обыкновенного пальца я вообще ничего не могу.
И книги мне нравились в детстве обыкновенные, с кровью и ужасами совершенно обыкновенными.
Но чтоб вспомнить и расписать в тысячу словесов у меня таких событий не было.
А электронной книги у меня нет. Сами понимаете чего я хочу. Желания мои земные и обыкновенные.
И я вообще думаю, что от электронной книги стану добрее, как Игорь Иванович от велосипеда. А если в мире будет хоть один еще добрый человек, то миру же и лучше. Но я подобрею не на долго все же.
И вообще в порыве обычной злости назло себе даже и не отправлю историю на конкурс. А что!? Зачем мне ложные надежды?! И может, еще закричу вот так в конце истории:" Да и оставьте свои электронные книги себе!!Хоть десять их пусть у вас накопится! я знаете ли, заработаю или вообще просто останусь без электронной книги, заплачете еще!"
Пы.сы. кто вообще утрирование спутает с правдой-маткой, тот ку-ку.

Ветка комментариев

Все комментарии