Дж. К. Ролинг «Гарри Поттер и Дары Смерти» — история Annie_Noor

14 марта 2014 г. 16:40

Как человек, повзрослевший вместе с Поттерианой, я была просто шокирована тем, что увидела в магазине "все по 38". на полке, рядом с дешевыми бумажными изданиями, которые не имеют никакой литературной ценности, и детскими сказками на один раз я увидела 2 книги "Гарри Поттер и Дары Смерти".
Такого издевательства я еще не видела.
Сразу вспомнила, как я, не дождавшись перевода, сначала прочитала книгу на английском. Потом выпросила у родителей денежку на новую часть этой замечательной саги, бежала домой и с дрожью в коленях принялась за чтение. Помню, как рыдаешь над каждой смертью.
А тут - на тебе - 38 рублей.
Я, конечно, соглашусь с тем, что в последнее время книги стали стоить так дорого, что электронная книга - единственный выход даже для тех, кто является фанатом бумажных версий. Но не 38 рублей. Это вообще надругательство какое-то

так Вам же повезло), хватать надо было да дарить людям, которые мечтают о книге, да денег не хватает.

+10 14.03.14

Надругательство над прибылью издательства "Росмэн"?

+3 14.03.14

Тогда какую же реакцию у вас должна вызывать возможность скачать нахаляву?
А вообще бумажная книга - это всего лишь вещь, так что, при всех ее достоинствах, почему она не может лежать среди мусора?
Лучше вот вам

- Книги – это не святые реликвии, – сказал в тот раз Трефузис. – Слова могут быть моей религией, но, когда дело доходит до богослужения, я предпочитаю церковь самую низкую.
+5 14.03.14

Я тоже была в шоке, но книжечку купила) пройти мимо было выше моих сил

0 15.03.14

По-украински читаете? Приезжайте в Севастополь — в «Вэлмарте» этот том на украинском уже года три валяется в заметном количестве.

0 17.03.14

и где все находят эти чудесные фикспрайсы с гарри поттером. я видела в них только детские книжки на 4 листа )

0 21.03.14