Больше историй

15 марта 2012 г. 15:45

Сон - 2

Нарочно такого не придумаешь) Вот уже второй смешной сон связанный с этой книгой. На этот раз не только с историей "Воды слонам!" , но и с лайвлибом.
Вчера я только дочитала эту книгу, перед тем как лечь спать посмотрела фильм.
Не мудрено что сон был связан именно с этим:
Работаю я в цирке братьев Бензини. Нет, никакой романтики. Я не была звездой цирка, не выступала с очаровательными лошадками. Я была простой рабочей.
И вот захожу я на лайвлиб, а в графе "рейтинг" отмечается... моя зарплата. И вот я сижу и обновляю страницу, обновляю, всё надеюсь что цифра увеличится ХD

:D
Ох уж это влияние интернета на молодежь))) я часто во сне пишу посты в дневник (причем ТАК реально!). Лайвлиб еще пока не снился ;)

Да мне тоже интернет частенько снится)

а я отзывы и рецезии во сне пишу..а сегодня на заброшенной даче нашла замечательные книги 1915 года издания и 18 ..какого то не помню..

-это во сне!

Надо поискать в реальной жизни, а вдруг!

:)) Я тоже ЛЛ периодически во сне вижу. Лёгкие такие кошмары :)

Страшный Вы человек. Во сне организовывать дос атаку на ЛЛ. УЖАС!!! >_<

Ой, какая интересная истоия!!Но уиешает, что нас много- я тоже вижуЛЛ во сне!!!

Истинный любитель ЛЛ!))

Никогда не снилось ничего подобного. Вчера прочитала вашу историю. Сегодня ночью приснился... нет не ЛЛ и не книга, которую я читаю ))
Приснился Ростислав Плятт - был такой актер в советское время. Он читал вслух книгу. Когда я уже проснулась, отчетливо звучал голос Плятта и помнила даже некоторые фразы из сна.

вот что, что, а реци я пока во сне не пишу, слава богу)))