Больше историй

30 апреля 2014 г. 22:01

Моя одногруппница без ума от Буковски. Каких только отзывов я от нее не слышала.
И я решила тоже купить книгу и понять,чем же она все-таки так восхищается.
Первый раз, когда я начала читать Эту книгу, дальше 10-ой страницы я не ушла, и она полетела в стенку.
Впервые книга летела именно в стенку ,что настолько было противно от написанного.
Второй раз, я так же недалеко ушла.
Со временем про нее и вовсе забыла.
Были зимние каникулы. Непрочитанных книг у меня дома уже не оставалось. И я добралась и до Буковски
Набралась смелости и прочла книгу до конца.
Скажу так, мне было непонятно, почему я так плевалась на нее и она летала по моей комнате.
В итоге больно не было.
Прочитала я ее очень быстро. И я осталась нормального мнения об этой книги и Буковски вместе взятом.
Все курят, пьют, матерятся, спят с кем-то. Вполне нормальная и реальная жизнь. Местами было даже смешно.
Это, наверное, первый и пока единственный случай, когда мое первое впечатление о книги было неправильным.

Любишь то, в чем нуждаешься, любишь то, от чего тебе хорошо, любишь то, что удобно. Как ты можешь говорить, будто любишь одного человека, если в мире, может, десять тысяч людей, которых ты бы любила больше, если б знала? Но ты с ними не знакома.

Пожалуй, в недалеком будущем, еще пару его книг я бы прочла.

Тоже пока плююсь от него...
И еще мне думается, что фамилия Буковски не склоняется.

Я почему-то думала,что у него фамилия Буковский,ну что ж,буду знать