Больше историй

20 августа 2014 г. 18:51

Начало моей по-настоящему книжной жизни)

Ццццц... Такие звуки у меня издавал компьютер, когда я впервые пыталась скачать эту книгу. С ней я познакомилась по фильму и читать начала не сразу. Много откладывала, да и компьютер не грузил. И всё же я дошла до неё...
Некоторые воспоминания книг действительно становятся нам дороги. Также случилось и с ней. Как только я её открыла, то не смогла оторваться. Особенно трудно становилось, когда собираешься куда-то уезжать и оставляешь незавершенную книгу. С одной стороны это всегда мука, хотя и в то же время приятное предвкушение, что ты придёшь и узнаешь, что же дальше?! Целый день я только и думала о ней, и как бы поскорее улизнуть домой.
Была осень, шли дожди. У меня была привычка забираться на подоконник и следить за капающим дождём. Я быстро схватила плед и забралась туда)
Многие сейчас не в восторге от неё, ну что мусолить время, когда она была популярна?! Это просто сладкие воспоминания). Я так и думала, что это будут не более чем воспоминания, я и раньше читала интересные книги, но тут она меня подцепила. И после я начала увлекаться фэнтези и прочей литературой, и уже начала понимать, что я влипла надолго. Эти книги фэнтези были отправной точкой. Я начала читать многочисленные и всевозможные книги про нечисть, вампирюг и людей со сверх способностями. Наверно по ним я уже начала приучаться к чтению. Постепенно я взяла неожиданный переход, и сама того не замечая, перешла к классике.
Эта книга приобщилась меня к чтению и заволокла во всевозможные миры)