Больше историй

21 августа 2014 г. 10:27

Как оно функционирует

Меня не отпускает мысль о линии Турно/ Меррин. Потому что мало где так ярко и искренне показан этот своеобразный мужской инсайд восприятия женщины исключительно через призму своего желания.

Это было замечательно сформулировано где-то на просторах интернета: мужчина, на которого не действует аргумент "ты мне неинтересен", но действует "у меня уже есть партнёр" - мудак, потому что он уважает исключительно права другого альфа-самца, но не уважает собственно женщину. У меня до сих пор был очень комфортный опыт общения с людьми, прошедшими примерно одну среду; с переездом в мск опыт экспоненциально расширился, и теперь я знаю, что нет, такие альфа-самцы бывают тоже и не только на киллмиплиз.

Умные, образованные, профессионалы-айтишники и даже с чувством юмора. Но вот в личном общении слышат только то, что хотят слышать. Я относительно поздно с этим столкнулась и действительно не понимала, что это, как оно функционирует и как мне с этим работать. Спасибо, Джо Хилл, теперь я получила ответы хотя бы на первые два вопроса.

Так что, и правда, зло в "Рогах" для меня - это именно Ли.
А Иг... Дьявол в голубой юбочке. Но человек.