20 января 2023 г. 21:10

Кровь! Страсть! Голод !

«Не перевариваю, когда красивые женщины носят джинсы. Вам платья носить и сливаться с любимым мужчиной везде, где он захочет»

Скажу, что книга мне понравилась однозначно! Красивые описания и проработка главных героев, делает книгу заманчивой, предвкушающей жаркие сцены!

Сюжет

Два враждующих клана вампиров Лекаты и Релеоготы в своем противостоянии кто сильнее, кто умнее не смотрят на сопутствующие потери людей.

Граф лекатов Валевий. Утонченные и менее кровожадный вампир. Любящий роскошь интеллектуал, дорогие машины и красивых женщин. Сотрудничает с миром людей, которые поставляют ему кровь, дабы сохранять шаткий мир между людьми. Не получив в очередной раз партию крови, он решает проучить нового мэра города.

В кровавой и показной резне, ему встречается девушка Карма.

Вот…

20 января 2023 г. 21:10

Кровь! Страсть! Голод !

Сюжет

В кровавой и показной резне, ему встречается девушка Карма.

Вот…

DarSeverina

2 января 2023 г. 19:11

Герои

Валевий - кровожадный граф лекатов, вампиров.

Карма - загадочная девушка,  опасная для самых ужасных монстров.

Цитата

"   через несколько минут около неё лежали три головы: Брауна, Колина и Розали со страшно раскрытыми глазами и ртами. ".

Немного о сюжете

Гераскавль,  город в котором мэр заключил сделку с кланом вампиров. Договорившись на небольшие потери в виде малых смертей,  это место спасло много жизней. Но ведь всегда найдутся те,  кто нарушит договор и за это понесет суровое наказание.

Но разве это является основой сюжетной линии? Правильно. Нет.

Релеоготы - клан вампиров,  которые подобны викингам. Легаты - клан интеллектуальных вампиров. И между ними давно идет борьба,  которая некоторое время волею судьбы приостановлена. Последние лишены сил от вечных диет. И им сложно…