Этот сборник предназначен для студентов вузов. Книга станет хорошим помощником в изучении немецкого языка, при сдаче экзаменов и зачетов.
Серия: Учебники Феникса
Издательство: Феникс

15 ноября 2017 г. 23:50

Полезная книга для студентов-регионоведов, германистов и просто тех, кто изучает немецкий. Материал дается по темам, текст близкий к аутентичному. Минимальный уровень для чтения - B1. Темы довольно классические, начиная от истории и экономики и заканчивая федеральными землями. p.s. в свое время цена была сказочной: урвала в мдк Арбат за 50 р. :)

ISBN: 5-222-02224-2

Год издания: 2002