4,8

Новая книга признанного мирового специалиста по "Титанику" – это первое комплексное исследование главной тайны величайшей морской катастрофы. Впервые предпринят обобщенный анализ всего массива…
Издательство: Яуза-Пресс

13 декабря 2023 г. 18:52

5 Титаник, Титаник где же твоя ошибка

Очень интересно. И очень жалко, что Титаник затонул пол воду. Наверное у людей должно много неясных вопросов оставаться почему Титаник, что могло послужить всему вот это. Ведь говорили он непотопляем. Что же тогда произошло. Настолько был непотопляем, что не уследили за тем, как он воткнулся в айсберг. Настолько были увлечены другими делами . Или неужели нашлись люди, которые прокололи корабль. Будут когда - нибудь вопросы решаемы

ISBN: 978-5-9955-1110-6

Год издания: 2023