4,6

Как образовалась Солнечная система? Что такое звездный дождь? Где чаще всего происходят землетрясения? Как вулканы становятся островами? Где можно увидеть сразу несколько солнц? Грозит ли…
Серия: Детская энциклопедия "Махаон"
Издательство: Махаон

11 мая 2012 г. 15:59

Книга посвящена многим чудесам природы нашей планеты., среди которых значительное внимание уделено необычным растениям. С интересом прочел книгу и сам, так как ребенок для этого шедевра еще маловат, с удивлением обнаружив как много еще неизвестного и интересного осталось для меня за рамками школьной программы. В книге практически нет фотографий, одни иллюстрации, качество которых отменное. Лучше бы нас по таким книгам учили - сколько бы людей выросли с любовью и интересом к природе.

ISBN: 5-18-000508-6, 2-215-031-35-2

Год издания: 2003

Твердый переплет, 130 стр.
Тираж: 18000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

Кураторы

11 мая 2012 г. 15:59