L_Anatoliivna

1 декабря 2016 г. 22:56

в каждом слове этой истории мимимишность просто зашкаливает. вот бывает же так)) книга такая крохотная, а содержит в себе так много))

весь секрет в том, что она о любви малыша к своему родителю и родителя к малышу)

и еще одна мысль: весь этот разговор был перед сном) представляете какие сны потом снились зайчонку?)) самые добрые и улыбчивые!))

vetyk

26 ноября 2016 г. 14:53

Когда я прочитала эиу книгу, у меня еще не было ребенка. И я подумала - что за глупость, ни сюжета, ничего... Сейчас моей малышке 2 года, и мультик, который вышел по этой книге просто великолепен. Это какое-то зашкаливающее за все разумные пределы ми-ми-ми. Однако при этом хорошее, качественное. Самое то для этого возраста. Мультику я бы поставила 12 баллов из 10. Но книга все равно по содержани бедновата :)

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

9 июня 2016 г. 14:23

5 До луны и обратно

Совсем маленькая книжечка, малышка просто. Но сколько в ней смысла! Сколько любви и нежности! Хватит до луны и обратно))) Хватит на всех и ещё останется. Читайте такие книги своим малышам, говорите им каждый день о любви. Пусть во вселенную летит добро. До луны и обратно. Пусть мир станет добрее и чище, ведь нет ничего светлее любви матери к ребёнку. Нет ничего чище наивной детской доверчивости и любви.

Прочитала сказку своей семнадцатилетней дочери. Утром, когда она проснулась. Заметила блеск в глазах и задорный смех: "До луны и обратно? А помнишь, в какой-то сказке было две луны? Так вот так я тебя и люблю." Вот и выросла…

Открытая книга апреля. Нина Nina_M , спасибо тебе за чудесный совет.

Muse85

эмоциональный и необъективный

9 июля 2016 г. 23:05

5 Знаешь, как я люблю тебя?..

Это вообще не детская книга, она просто маскируется! Ее нужно читать всем и каждому, кто хочет любить, кто любит и ждет, кто сомневается в своей любви или корит себя за нее, это то самое душевное лекарство, которое нужно принимать по мерной ложечке и будет тебе счастье, в смысле, здоровье. Я влюбилась в оформление с первого взгляда и навсегда. Салаватик, кстати, впечатлился ею не так сильно, но это и норма, говорю же, не детская книга ни разу!

Страницы, обложка, иллюстрации - прекрасны, деньги потрачены не зря, книга в превосходном качестве! Рисунки понравились безумно, именно жизненность и реализм, без всяких дурацких игрушечных мордочек и одежек человеческих, вот чего не хватает современным детским книгам, мне кажется. И, наконец, текст, о!!! тут можете вернуться к первому абзацу, ибо…

Nina_M

22 апреля 2016 г. 13:35

Боже мой, какая мимишечка! Ребенок и я в восторге! Как сильно любят своих мам зверюшечки (как и наши с вами малыши), и что же такое настоящая родительская любовь... Совсем не хочется писать рецензию, которая длиннее самой книги. Но смысл в этой книге такой глубокий. По-детски наивная, но такая нужная для взрослых. Любите своих малышей и своих родителей. И говорите об этом. Это так важно! И так здорово, когда есть кому это сказать!

Книга прочитана в рамках игры «Книжное путешествие. Тур 9».

22 июня 2016 г. 23:01

Эта книга заслуживает того, чтобы ее прочитали. Советую читать всем - и детям, и взрослым. Несколько минут создадут приподнятое настроение и покажут, как нужно любить близких. Маленький кролик нашел все-таки верные слова.)

Прочитано в рамках Школьной Вселенной.

3 июня 2016 г. 19:47

Ах какая лапочка-книжечка! Сколько в ней материнской и детской любви, ласки и заботы! Насколько сильны эти чувства, когда рядом тот, кто в них так нуждается!.. Мы обязательно должны любить своих детей и своих родителей, всегда говорить им об этом... пусть у них растут крылья!

Nimiat

22 мая 2016 г. 16:18

Такие книги нужно читать детям, чтобы они вырастали людьми, умеющими любить и чувствовать нежность. Такие книги время от времени нужно читать взрослым, чтобы они вспомнили о самом любимом человеке и просто так, без причины сказали ему, как сильно-сильно они его любят...В этой книжке всего около 300 слов, но смысла на целый миллион.

29 апреля 2016 г. 20:10

Крохотная история про самого любящего и любимого зайчишку на свете, думаю, не оставит равнодушным ни одного родителя. Ведь все в ней очень знакомо, начиная с

маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает

Буквально пара минут чтения, но очень хочется обнять своего зайчонка и почувствовать его теплое дыхание. Потому что "знаешь, как я тебя люблю?"

Книжное путешествие 2016. 9 тур. Второй круг. Лабиринт Pac-Man. Ход 4. Переход по стрелке. Участок 3, Маленькие, но интересные

1 мая 2016 г. 21:46

5 я так тебя сильно люблю

Очень милое и малое произведение!!! Такое приятное

Всем читать!!! Вот бы меня так любили