24 января 2022 г. 09:20

5 Всё больше тайн...

Это вторая книга знаменитой серии. Она всё ещё детская - не очень большая, с крупным шрифтом, простая в написании. Но в содержании появляются всё новые герои, открываются всё новые тайны и всё больше вопросов остаются без ответа... А найти ответы нам предстоит вместе с главными героями. Рекомендую!

1 марта 2022 г. 13:50

5 Гарри Поттер и Тайная комната

Хочу сказать, что мне эта книга очень понравилась. Там происходит много магических вещей и странных происшествий. Сначала, больше похоже на ужастик, потому что на учеников нападает странный зверь, Василиск -огромный змей более 15 метров или даже больше. Если посмотреть на его глаза, то ты умрёшь, но слава Богу все ученики смотрели на него через что-то, например зеркало, фото -камера, лужа и т. д. В общем наши герои должны спасти всю школу, рискуя своей жизнью и как всегда наша неподражаемая троица успешно это делает, и спасает всю школу. Советую ,вам её прочитать, она должна вам понравиться. Ведь там очень интересный сюжет.

7 апреля 2022 г. 09:55

5 С каждой книгой интереснее

Ах... этот Гарри Поттер, как же он хорош. Великолепные книги и серия. Интересно читать не только детям, но и взрослым. Легендарные книги. С удовольствием прочту всю эту замечательную историю.

29 января 2023 г. 17:17

0 Гарри Поттер и Тайная комната.

М̠н̠е̠ о̠ч̠е̠н̠ь̠ н̠р̠а̠в̠и̠т̠с̠я̠ в̠с̠е̠ к̠н̠и̠г̠и̠ Г̠а̠р̠р̠и̠ П̠о̠т̠т̠е̠р̠а̠, о̠ч̠е̠н̠ь̠ и̠н̠т̠е̠р̠е̠с̠н̠а̠я̠ к̠н̠и̠г̠а̠, с̠о̠в̠е̠т̠у̠ю̠ в̠с̠е̠м̠!

4 ноября 2023 г. 17:09

История очень нахвалена, но на самом деле ничего легендарного и отличного здесь нет. Обычная фэнтези история, которой просто повезло появиться в нужное время и в нужном месте. Точно не 5 звёзд, но не скучная.