HairsprayQueen

26 февраля 2011 г. 21:47

Просто потрясающе, как давно я задаю себе одни и те же вопросы: мне интересно, таких женщин как Фаллачи и Политковскую тоже волновала проблема целлюлита и расширенных пор? а также, есть ли у их мужчины машина, и как много он уделяет им внимания? я думаю о них и осознаю свою ничтожность, жизни, проблем, мелочность, глупость, стремление к материальному благополучию. Знаю ответы. Знаете, девушки - идеальные, правильные до зевоты и тошноты - не мой идеал. этот глянцевый лоск успешности во всем, что принято в обществе - не есть идеал, и не есть по сути благополучие. 65 страниц - так мало написано. но так много сказано.

vicious_virtue

30 ноября 2010 г. 11:46

На самом деле я эту книгу даже читала уже когда-то, перед тем как подарить подруге, которой она, собственно, и предназначалась. Хотя мне она и правда больше нужна была)

Это не селф-хелп книга ни разу, поэтому желающим срочно полюбить себя подойдет, только если они готовы подумать о давлении общества, моды и стереотипов на их собственные мозги, если таковые имеются.