29 декабря 2020 г. 11:03

4 Точка преткновения

Одна точка пересечения жизней двух разных людей оказалась поворотной в их судьбах. История наикратчайшего брака длиной в одну ночь, после которой влюбленная красивая молодая пара рассталась навсегда. Причины достаточно банальны - недоговоренности, недопонимание, недо-опыт.

2 января 2020 г. 13:08

Это история про выбор “простое или правильное”, про зрелость, мудрость и узкость мысли. Возможно, это история про очень многих людей вокруг нас. Про многих несчастных людей, которые разочаровались в других половинках или живут в несчастных семьях с нелюбимыми супругами и нежеланными детьми. Я прочитала 80% книги и вынуждена была её отложить на несколько дней. Так вот эти 80% были только про секс и ненужные воспоминания героев. И только в 20% книги вся суть и смысл. То есть в первой половине я вообще сомневалась, стоит ли заканчивать читать. Но когда дочитала была довольна, что добила книгу. 18+