От кого мы произошли? Сенсационные результаты научной гималайской экспедиции

Мулдашев Э.

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

21 сентября 2013 г. 00:32

Довольно интересные и увлекательные гипотезы врача-офтальмолога, заинтересовавшегося историей цивилизаций, живших на Земле. Я не ученый, не могу сказать, так ли все это обоснованно, как доказывает господин Мулдашев, но читать было очень интересно и увлекательно. Отличный образец научно-популярной литературы.

29 января 2011 г. 13:20

Хех... Я лучше буду верить в атлантов и лемурийцев,чем в эволюцию Дарвина. Мол взяла обезьяна,да и выросла в хомо-сапиенса. Ага. Конечно. Чтож сейчас мы подобной эволюции не наблюдаем? Наверное потому,что хомо-сапиенсов и так уже почти 7 млрд развелось,незачем уже эволюционировать-то. :) Прочитан весь цикл. Неплохой такой альтернативный взгляд,хотя и построен на "творческих" озарениях.:) Правда скучновато было читать о сантехнических "убранствах". :) (Не помню в какой по счету книге)

yrimono

13 ноября 2009 г. 22:34

Данная книга, связанная с целым последующим циклом книг про гималайскую экспедицию, прямо скажем, сама по себе не привлекала совершенно ничем. Таких книг, думалось мне тысячи (возможно я был и не далёк от истины). Но случилось так, что нечего было читать совершенно, и брать новое чтиво было неоткуда, а тут, у родственников попалась на глаза эта книга (у меня иногда, знаете, как у Стругацких где-то было, "очковая болезнь" начинается, хоть что-то но почитать требуется). Не буду пытаться оценить данное произведение - а судьи, как говорится, кто - вкратце охарактеризую содержание. Автор позиционирует себя, как врач, глазной хирург, увлекшийся однажды вдруг оккультными знаниями, вернее, какими-то их отголосками. В книге периодически всплывают известные в соответствующих кругах имена.…