Monstersmother

7 декабря 2008 г. 12:28

Первая прочитанная мною книга в столь популярном нынче жанре юмористического фэнтези, достаточно качественная и "показательная в своем жанре", а посему оставившая о вышеупомянутом жанре самые приятные и теплые воспоминания. Незамысловатый, добрый, легкомысленный, очень веселый, простой в употреблении антидепрессант. К сожалению, после этой книги прочтение других книг этого жанра раздражает своей вторичностью и улыбку не вызывает.

AnnArhia

19 сентября 2008 г. 10:47

Одно из первых произведений "тру-русской фантастии". Перечитывая его, смеялась так же как и в первый раз. Обязательна к прочтению всем! Эта книга ясно дает понять, что русский оптимизм - самый оптимистичный оптимизм на свете! Факт! "Всё же хорошо быть современным человеком. Бульдозер бы, например, помер от ужаса, а средний стандартный человек феодального воспитания - как минимум свихнулся. Общество-то какое - сущий кошмар! Но я уже закаленный, насмотрелся в своё время Спилберга, почитал Кинга, и нормально. Ничего не боюсь"

4 августа 2008 г. 20:58

Глупая,Веселая,Трогательная и забавная книга!! Стоит прочесть если хочется расслабиться и посмеяться ,но принимать в серьез её не стоит!

11 августа 2008 г. 16:54

Если не ошибаюсь, это одна из первых книг Юмористической фентази вышедшая у нас. Помнится я ее читала еще в далеком 1998 году. перечитывала я ее раз наверное 5-7. И все равно смеюсь.

Смеялась до слез, пугая окружающих в метро. Последний раз был где-то месяца 3 назад. Улыбалась во всю морду лица.

И на мой взгляд одна из лучших книг в этом жанре.

16 июля 2008 г. 13:33

Ох...Лучшее

13 апреля 2007 г. 03:38

Понравилось, но читала еще в ВУЗе

27 февраля 2010 г. 18:22

Читала эту серию книжек еще в школе, вообще неплохо очень даже, такая лёгкая литература, с юмором, читать было вобщем приятно)

16 июня 2010 г. 16:02

Моя первая аудиокнига, я очень рад что попалась именно она. Читал взахлеб

25 июля 2010 г. 21:53

Отличный отдых=)

8 июля 2022 г. 07:58

5 И вот не заставите....

Вы не сможете заставить меня быть субъективной с Беляниным. Я настолько обожаю его книги, что смотрю на некоторую посредственность его произведений полностью сквозь пальцы. Это отличная история на посмеяться. Нет правда что не строчка, то можно сказать анекдот. Приключения лорда Скиминока (наст. имя — Андрей) — Ревнителя и Хранителя, шагающего во Тьму, 13-го ландграфа Меча Без Имени навсегда в моём сердца. Герои этой книги: Лия, Вероника, Бульдозер (Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир) и многие многие другие, тот же Брумель неплохой черт и Кролик и нет это не слово, это имя дракона. Вообщем расписывать я могу долго, но суть не в этом, а в том что книга прекрасно подойдёт подросткам для первого знакомства с жанром фентези