23 марта 2018 г. 15:37

3 Сына, забери сестренку из садика. Маме нужно коробочку с частями тел осмотреть

Ох уж эти мамочки-детективы. Вечно им на месте не сидится. Оставались бы дома, да детей воспитывали, но нет! Обязательно нужно впутаться в какую-нибудь криминальную историю. Хотя, наверное, это не так сложно, когда работаешь в полиции либо юридической фирме. Или скорее, когда в доме крепкой мужской руки нет - некому от приключений уберечь, да на место поставить. Почему я об этом говорю? Да потому что в последнее время только и попадаются детективы, в которых главный герой - разведенная, одинокая мать, сотрудник правоохранительных органов.

"Последние ритуалы" не исключение. Вы уже можете приблизительно понять, что из себя представляет главная героиня. Ничего более, чем представлено выше, к сожалению, сказать о ней не могу. И вот случилось событие, которое впоследствии изменит ее спокойную…