7 марта 2019 г. 14:33

5 Книга для поднятия настроения.

Смешная книга! Бедный Черный Властелин, такие каверзы на себе испытывал. Легкое чтиво, как раз для тех, кто просто хочет отдохнуть и провести час-два в приятной компании с книгой. Рекомендую ли я, да.

NastyaLebed

1 февраля 2019 г. 10:03

Книга очень порадовала))) По сюжету: девушка попадает в другой мир и должна спасать тех или иных, сначала конечно против своей воли, но потом это превращается в её священный долг после которого она вернётся домой. И да, как же забыть злодея, в которого влюбляется сама ГГ. Да, сюжет не нов, но книга получилась продуманной и довольно таки остроумные диалоги ГГ с собой, добавляли книге свою лаконичную нотку. ГГ этакая супервумен со своими заморочками... мне очень нравится читать про поподанок, ну а если ГГ адекватная, то вообще не оторвать... Вот и тут пока не дочитала первую книгу, так и не ложилась спать))) так что я лично советую читать

KiraNi

Жрица Лунной богини

24 января 2018 г. 17:28

5 Боевая любовь

Если вы хотите боевик для девочек да еще и с юмором, и с романтической линией - то вам сюда! Да, да вы скажите что за рекламная бредятина, но я вам говорю/пишу об этом потому что сама читала и именно такие жанры здесь ощущала. Я надеюсь что вам понравиться эта книга, а вообще просто когда дочитаете этот текст бегите читать книгу если еще не прочитали, ведь кто не любит смелых и одновременно женственных девушек, которые влюбили в себя Черного Властелина!

Книга заслужила 5/5.

Удачного чтения!

29 октября 2017 г. 16:41

1 Еле дочитала и больше не хочу!

Сие творение я читала, наверно, больше недели, то бросая, то от скуки продолжая, и, наконец-таки, добралась до конца. Мне не понравилось абсолютно ВСЁ. Книга совсем не для меня. Героиня - надоедливая хамка, к герою вообще не понятно как относиться, видимо его красота и "типа любовь" должны перекрывать его жестокость, но это не по мне. Юмор, который многие хвалят, оказался опять же мимо меня. Уже на двадцатой странице мне надоела и Илона и её "юмор", какие-то детские выходки, неправдоподобность ситуации (я, конечно, понимаю, что это - фэнтезии, здесь всё - неправдоподобно, но есть книги, которым веришь, в которые погружаешься, а это просто глупая сказка, ну не верю я, что Илона может и навалять кому-то и разобраться по-мужски). Мне очень важен язык автора (авторов, замечу, что ТАКОЕ…

20 декабря 2017 г. 11:27

На этот цикл наткнулась случайно и не могла «пройти мимо», прочитав аннотацию. Довольно таки очень юмористическое фэнтези. Главная героиня не совсем обычная девушка на современного мегаполиса, умеет придумывать нестандартные и смешные, даже не знаю, как сказать, шутки и приколы. Но по мне так этих приколов «детских» было уж очень много. А вот вторая книга так вообще оказалась перенасыщена мифическими существами и их проделками. Вторую книгу читала по диагонали. Слишком много здесь оказалось главных героев, и слишком часто случались переходы повествования от их лиц. Перенастраиваться приходилось резко, от этого не всегда в голове складывалась картинка. В общем, восторга от прочтения я не испытала. Хотя первую книгу можно прочитать с интересом, а вторую просто пропустить

simkas

17 сентября 2017 г. 11:04

Когда настроение "тупо поржать и не грузиться философией", тогда эта книга как раз для таких целей. Была прочитана на одном дыхании всего за пару вечеров. В некоторые моменты слезы текли от смеха, особенно в начале книги, когда Илона попала в другой мир и стала спасать Иалону от Кондрата. Сильно сомнительной оказалась вторая половина книги, когда Кондрат переместился в мир Илоны, слишком уж быстро он адаптировался. Но если не вдумываться в сюжет, то книга доставила массу удовольствия от прочтения.

12 ноября 2017 г. 15:43

5 Веселая книжка

Книга для лёгкого чтения. Редко меня захватывают так книги, что прочитала за один день. Книга про попаданку из нашего мира в другой, для того чтоб расстроить свадьбу принцессы. Главная героиня не какая нибудь обычная девушка, а ходячая катастрофа ищущая приключения на свою пятую точку. А чего только стоит ее высказывания. Лёгкая книга с юмором.

Maple81

15 июля 2017 г. 19:55

Собственно, книга меня не разочаровала, предоставив мне все то, на что только я могла рассчитывать по этой обложке, жанру и названию. А именно, юмористический фэнтезийно-любовный роман, с выражениями и шуточками отлично подходящими для девчонок лет пятнадцати. Так что я смогла с ним просто расслабиться и вспомнить свою юность, когда подобные книжки отлично развлекали. Концовка правда подкачала, правда, это на мой взгляд, а девочек, наверное, должно было тронуть до слез и унести в трепетных мечтах к такому же принцу. Ну, и выходки под пьяную лавочку, тоже не в моем вкусе. Но опять-таки, в 15 лет это же не пьянство, а только романтика! Ну, и несколько бородатых анекдотов, запихнутых в книгу как новомодные шуточки. Нет, все, хватит перечислять недостатки, и так ясно, что их тут будет…

18 апреля 2017 г. 13:14

Люблю после хорошей книги почитать что-то легкое, забавное и фантастическое, чтобы прошло "книжное похмелье". Начав эту книжку я настроилась на что-то более качественное и интересное. По моему мнению, юмора нет вобще, только плоские шутки, ужасный лексикон героини (ну не говорят так люди в реальной жизни), отсутствие какого-то интересного сюжета. Вот прям пожалела потраченого времени. До последнего надеялась на что-то неожиданное и интересное, но к концу аж плакать хотелось.

murlyska

Эклер Лайвлиба, очень сомнительный эклер!

28 сентября 2016 г. 04:57

Читала книгу в подобном жанре впервые. И дочиталась... Все то, что я хотела получить от этой истории - я получила. Смогла отдохнуть, и теперь с новыми силами пойду в чтение. Книга эта про попаданку, как неудивительно. (Хоть и мой первый опыт, все же наслышана о таких героях) Она вселяется, так сказать, в тело принцессы, чтобы разрулить ее проблемы с Черным Властелином. Ну, а там и любовная линия не за горами.

Что хочу сказать? Много странного юмора, который лично мне не казался смешным. (Возможно разок улыбнулась)) Героиня слишком дерзкая, вредная и не повзрослевшая, что ли. Кондрад какой-то смазливый, и еще о-о-очень легко попадается на проделки Илоны. Но любовная линия все же заставила меня умиляться пару раз. Достаточно глупых принцесс, почему их так принизили? И классный…