Annik

по прокрастинации

22 октября 2011 г. 15:26

0.5

Абсолютно не понравилось. Инфантильная и капризная героиня, собирающая вокруг себя орду крутых мужиков - совсем не то, что я надеюсь увидеть в книге. Когда четыре жестких и мачообразных демона, которых боялись все вокруг (разумеется, за исключением главной Мэри-Сью всего королевства - Лилитаны) начали сюсюкать и нянчиться с глуповатой и хамоватой девчонкой, мне захотелось бросить это чтиво. Но я все же долистала "Невесту демона" по диагонали в надежде, что дальше будет лучше, ибо толпы людей находятся от этой книжки в полнейшем восторге. Лучше не стало.

19 июля 2011 г. 22:31

Понравилось, легко читается. Но какое-то недоделанное , не цельное произведение. С героиней тоже проблемы, явно списана с Вольхи Редной (Громыко) и других, но как-то однобоко. Демоны понравились, кроме их слащавых "малышка, девочка" и таскания героини, так сказать, "по рукам". В остальном всё по законам жанра.

13 июля 2011 г. 22:21

Светлая и добрая история.

Два любящих сердца обретут друг друга, преодолев все преграды, которые они сами воздвигли на своем пути. А что до превратностей судьбы...Да чхать на них!

Не обращаем внимания, что мужики здесь выглядят как полу-пидоры в полу-ботах. Книга правда очень интересная.

19 февраля 2011 г. 01:45

Неожиданно. Честно говоря, невычитанная версия с СИ, висящая в онлайн-библиотеке (не будем тыкать в преступницу пальцем) сразу задала дурной тон и с первых же строк мое отношение к книге было предвзятым. К тому же, слишком частые диалоги тоже подпортили впечатление. По сути, начало книги было таким: "диалог, диалог, диалог, диалог, строчка описания, диалог, диалог, диалог, две строчки описания, диалог, одна строчка описания". В общем, если бы не чисто развлекательная атмосфера, я бы книгу бросила, списав автора в создателя уютненьких вселенных для крышесносных мерисьюх. Но все оказалось гораздо глубже и милее. Автор не пошла в бесконечно пополняющиеся ряды чувих, которые обладают маниакальной страстью к изнасилованию своих героинь грубым мужским полом (а в последствии и замужестве на…

17 сентября 2010 г. 21:12

Милая задорная девочка по имени Лилит (сейчас порадовались все приверженцы Маскарада) однажды завела себе новых друзей. Все равны как на подбор, разве что цветом волос отличаются, а так - демоны демонами. И ведь сразу не поймешь, зачем они приехали из своей Поднебесной к отцу Лилит - местному королю. Зато когда выяснилось, что за будущей женой для своего наследника... А когда выяснилось, что в невесты выбрана именно непоседливая магичка Лилит. Ох, что там было. Однако девочка оказалась далеко не промах, успела умереть, помочь просящим, в том числе единорогам, узнать, что такое боль и горечь потери. Единственное, что так и осталось неясным, так это то, кто из четверки красавцев с рожками и хвостами и есть очень ревнивый и принципиальный наследник престола.

Интересная задумка, немного…