Факты его биографии. Людмила Абрамова о Владимире Высоцком

Валерий ПеревозчиковЛюдмила Абрамова

4,3

В основу книги об известном советском актере, певце и поэте Владимире Высоцком (1938-1980) легли воспоминания Людмилы Абрамовой - его жены и друга. Рассчитана на широкий круг читателей.
Издательство: Россия молодая

4 мая 2016 г. 15:59

3 "Факты его биографии: Людмила Абрамова о Владимире Высоцком" (1991)

Людмила Абрамова - вторая жена Высоцкого, мать его сыновей - Аркадия и Никиты. В своей книге она пишет о фактах из жизни мужа, его привычках, знакомствах и случаях из актерской карьеры. В книгу помещены письма Высоцкого к жене, трогательные и живые, семейные фотографии. в целом стиль повествования - аналитическое интервью с небольшими лирическими отступлениями. Л.Абрамова пишет о СВОЕЙ истории жизни с таким великим человеком, как Владимир Высоцкий

ISBN: 5-86646-003-3

Год издания: 1991

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 120
Тираж 60000
Переплет Мягкая обложка
Вес в упаковке, г 85

4 мая 2016 г. 15:59

3 "Факты его биографии: Людмила Абрамова о Владимире Высоцком" (1991)

Подборки