2,8

Вашему вниманию предлагается пособие для учащихся общеобразовательных учреждений.
Серия: "Английский в фокусе" ("Spotlight")
Издательство: Просвещение, Express Publishing

7 декабря 2018 г. 02:14

1 Хуже быть не может!!!

Старшая дочь училась по этой методике. Посетив Америку, я поняла, что знаний 0. Младший не в состоянии начать читать, так как только выучил алфавит. Песенки дурацкие. Убитое время и мое, и детей. Методика создана, чтобы родители массово нанимали репетиторов и тратили часть бюджета на свору преподавателей английского. Мы учились по советским учебникам и до сих пор пишу английские слова без ошибок и знаю как строить фразы, а в этих учебниках хаос, отсутствие логики и просто издевательство над родителями. Все учебники на помойку. И как министерство образования могло такое пропустить. Видимо там работают очень непрофессиональные люди. И совсем не хочется платить налоги, чтобы содержать этих бездырей.

ISBN: 978-5-09-025045-0, 978-5-09-028787-6

Год издания: 2012