25 декабря 2014 г. 21:22

Это супер книга!!! Дочке 2 года...читаем ее каждый день!!! Ребенок в восторге)))). У меня эта книга была одной из любимых в детстве))))

fullback34

28 октября 2013 г. 15:04

С самодвигающейся шляпой по страху могла сравниться только "Крошечка-хаврошечка". Во Николай Николаевич страху напустил! Книгу читала мама, конечно. Сам читать ещё не мог. Вообще родители, дай Бог им здоровья, создали культ книги и чтения в семье. А то, как детские книжки были иллюстрированы, какими тиражами и по каким ценам продавались - это сказка похлеще будет, чем "Крошечка-хаврошечка". Мама рассказывала, что я всегда плакал, когда она рассказывала мне её. А что до "Шляпы" - так гляньте на рисунок на обложке. И что можно добавить к нему???

4 июня 2013 г. 22:47

Конечно, это классика. Конечно, тут изумительно живые и настоящие иллюстрации. И естественно, что эта книга, через три поколения, заклеенная и отреставрированная, находится в списке самых любимых книг моих детей (4, 8, 11 лет). Эх, Васька, как же тебя угораздило!?

2 марта 2022 г. 17:18

4 Живая шляпа

Слушала аудио милая и веселая история небольшая не успевает надоесть, советую.

29 января 2022 г. 20:33

Очень весёлый рассказ про кота, который испугал ребят, хотя не хотел этого.