Основы психологии субъективной семантики (сборник)

Елена Артемьева

Впервые публикуется основной труд из научного наследия Е.Ю.Артемьевой (1940-1987) - блестящей исследовательницы, далеко продвинувшей общепсихологическое изучение субъективной реальности в…
Серия: Фундаментальная психология
Издательство: Наука, Смысл

22 сентября 2015 г. 18:06

Эта книга, именно для того, чтобы разочароваться в научной психологии. Ещё Галилео Галилей говорил, что «эксперимент – это испанские сапоги, в который я зажимаю природу, для того, чтобы заставить ее дать нужный мне ответ». Вот к экспериментам Е.Артемьевой, описанным в данной работе это однозначно приложимо. Жаль времени, потраченного на чтение данной книги, а ведь хотелось узнать побольше о использовании психосемантических методов в науке.

ISBN: 5-02-008287-2, 5-89357-040-5

Год издания: 1999

Твердый переплет, 350 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

22 сентября 2015 г. 18:06