4,2

В мире, где эмоции под запретом, где Совет Пси сурово карает за любые душевные переживания, Саша Дункан вынуждена скрывать свои чувства, иначе ее ждет ужас "реабилитации" – полное стирание личности.
Лукас Хантер – альфа стаи вер-леопардов, привыкший относиться ко всем Пси с презрением. Две расы и так много лет уживаются с большим трудом, а теперь несколько кровавых убийств и вовсе толкают их к войне. Лукас готов на все, лишь бы поймать среди Пси маньяка, который жестко расправился с женщиной из его стаи. Саше отведена роль пропуска в их закрытое общество.
Однако вскоре Лукас обнаруживает, что эта ледяная Пси легко тает от жара…
Цикл: Пси и веры, книга №1

lub_book18

29 апреля 2023 г. 19:26

​​«Спасибо, что научил меня жить»

Налини Сингх «Во власти чувств»

Знакомство с автором прошло на ура! Теперь я пополнила свой бесконечный список книг историями Налини. Начала книгу из серии «Пси и веры».

История про жизнь без чувств, мужество и стойкость духа. Когда вожаки стай способны сдержать свои слова, и всеми силами помогают своим людям. Когда люди без чувств подвластны законам и творят, что угодно душе. Когда один человек может изменить весь порядок вещей.

Автор раскрывает новые расы на основе оборотней. Было очень интересно читать про устройство мира каждых, их порядки и законы. Единственное, меня смущали моменты с поцелуями (кто читал), думаю поймет, но автор под конец истории смогла убедить меня в том, что это в порядке вещей в ее мире, но мысленно каждый раз прокручивала эти…

Перевод: Фанатский перевод

Кураторы

lub_book18

29 апреля 2023 г. 19:26

​​«Спасибо, что научил меня жить»

Налини Сингх «Во власти чувств»

31 августа 2014 г. 22:41

тем,кому охота расслабиться,почитать про то,как сексуальный красавец покоряет внешне холодную девушку, между делом последить за сюжетом расследования межрассовых убийств в недалеком будущем(пси,веры,люди)

пара-другая эротических сцен,сопливый конец,вервольфы,необычная девушка-все то,что складывается в приятное чтиво,пока вы готовите ужин или едете на работу