11 января 2023 г. 01:09

3 Так себе

С первых страниц понятно к чему все идет. Немного скрасила впечатление концовка.

11 декабря 2020 г. 21:59

3 Скучновато(( Но концовка понравилась

А что бы вы сделали, если б нашли письмо от мужа, на котором написано: "Вскрыть только в случае моей смерти"? ⠀ Я бы непременно вскрыла А вы нет? Разве можно над собой так издеваться)) ⠀ Главный вопрос: "Что же внутри?" Признание в измене - слишком банально, в любви - слишком романтично. Вопросов много - ответ один. И он в конверте... ⠀ Сессилия, мать троих дочек, тоже не смогла долго ждать и вскрыла письмо. После чего на нее обрушилась страшная тайна, которая касается не только ее семьи. Тайна, вдребезги разбившая ее мир, который она с такой любовью выстраивала. ⠀ Возможно, это ее роковая ошибка? Может, о некоторых вещах лучше не знать? ⠀ Параллельно идут несколько сюжетных линий, которые в конце концов перехлестнутся. Каждая из них особенно закручена ⠀ И мой вам совет: читайте…

24 апреля 2023 г. 15:55

0 на одном дыхании

Та самая книга, котрую проглатываешь за пару дней . Оставляет после себя хорошее послевкусие .

6 декабря 2021 г. 14:25

Предсказуемо! И слишком затянуто...потянет на сериал для домохозяек на 1 сезон из 10 серий))

3 октября 2021 г. 06:18

Затянуто и нудно. Не понравилось