3,7

Было время, когда Лили Дарлингтон называли сумасшедшей. И да, въехать на машине в гостиную бывшего мужа – не самый умный поступок. Но вшивый козел это заслужил. Теперь Лили полностью изменилась, счастлива в своем одиночестве и знает, что она хорошая мать, хозяйка и деловая женщина. И все эти достоинства завернуты в красивую упаковку.
Упаковку, которую офицер полиции Такер Мэтьюс умирает от желания развернуть. Бывшему военному в настоящий момент совершенно точно не нужна еще одна женщина. Последняя подружка бросила его, не оставив ничего, кроме воспоминаний и кошки по имени Розочка! Но у него сносит крышу от жизни по соседству с Лили.…

11 апреля 2019 г. 00:06

Хорошо, что коротко. Плохо, что глубина чувств Такера была заглушена эротическими сценами. Он говорил серьезные вещи, подкупая своей откровенностью. Человек с историей. Мне даже показалось, что он всё-таки с посттравматическим расстройством, вопреки словам автора. Было в нём что-то депрессивное, отчаянное.

Форма: роман

Оригинальное название: Crazy on You

Перевод: Дамский клуб LADY

Язык: Русский (в оригинале Английский)

11 апреля 2019 г. 00:06