29 июня 2022 г. 20:33

Уолтер Айзексон «Стив Джобс»

Очень подробная биография легендарного Стива Джобса. Очень много фактов и подробных деталей. Узнал о нём очень много нового. Например, что он был владельцем компании Pixar. В книге ничего не сказано про смерть Джобса. Как я понял, изначально автор планировал выпустить книгу при жизни Джобса. Книга очень подробная и детализированная, очень много фактов. От этого местами немного надоедает. Книгу «Инноваторы. Как несколько гениев, хакеров и гиков совершили цифровую революцию» было читать намного интереснее и увлекательнее, хотя там фактов ещё больше.

Осилил за шесть дней. 416~577~840стр, 22ч32мин.

Диктор Мичков Василий прочитал хорошо (7), но местами не делал паузы между подглавами и их заголовками.

7,5 из 10

18 апреля 2022 г. 19:59

5 Уолтив Джобзексон!

Ну что тут скажешь когда книгу пишет один из лучших человеков, который пишет биографии, да и ещё при участии самого героя книги! То же самое могу сказать и про биографию Франклина - на 5 звёзд написано. Это шикарно!

Ну если тут ещё есть истинные яблочные фанаты, то для вас это маст хэв!