4,9

Since its publication in 2003, nearly 7 million readers have discovered "The Kite Runner." Through Khaled Hosseini's brilliant writing, a previously unknown part of the world was brought to vivid…
Издательство: Riverhead Trade

11 ноября 2014 г. 17:48

Начинать читать это произведение с графического романа я бы конечно не советовала, так как ну невозможно передать всю ту мощь переживаний и чувств в столь коротком романе. А вот если вы уже читали книгу Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром" и остались под впечатлением, то данный графический роман будет приятным дополнением! Мне было очень интересно посмотреть, какими героев данной книги, представляет себе художник. Интересно было сравнить с образами, родившимися в моей голове, когда я читала книгу. Очень красивые иллюстрации, качество печати, и вообще приятный во всех отношениях графический роман!

ISBN: 978-1594485473

Год издания: 2011