14 июня 2011 г. 19:45

Я ее раза два начинала читать, на третий плюнула и пропустила до момента убийство прочитала, а вот дальше пошло, ничего так. Только по мне главный ляп у этого автора не столь я зык, сколько ввод супер дрюпер чего-либо а потом он про это как-то забывает и это не преграждается( не люблю я так) дали значит на 100% должно послужить

28 сентября 2010 г. 01:40

Мне книга понравилась. Не скажу, что она кардинально отличается от среднестатистической истории в стиле фэнтези, но лично я ее выделаю на фоне остальных подобных. Как по мне, то написано вполне читабельно, есть оригинальные фишки. которых не встречал раньше в других книгах. Кое-что (куда уж без этого) повторяет элементы других сюжетов, но теже эльфы или демоны, присутствуют чуть ли не в каждой (а скорее всего) в каждой фэнтезийной книжке о переходе землянена в другой мир. Итог мой таков: На фоне остальных книг подобного жанра - выделяется, конечно не сравнимо с признаными мастерами жанра, но читать можно.

25 сентября 2010 г. 05:41

Чтиво. Ровно, стандартно, без особых изысков. Сойдет, если нечего читать.

17 августа 2010 г. 00:19

Довольно интересная вещь. Главный герой очень понравился, неоднозначный такой. Люблю когда вот так кто-то появляется перебаламучивает все, а остальным разбираться. Еще один плюс, что тут есть юмор, мне нравятся книги, с которыми можно хорошо отдохнуть. А эта именно такая. Я очень надеюсь, что продолжение будет не хуже.

5 января 2009 г. 13:05

Щепотка Сапковского, толика Громыко, немножно приперчить Перумовым и добавить Рудазова как основное блюдо, по вкусу добавить Орловского, вот и получится это произведение.

Morra

31 октября 2008 г. 00:04

Я бросила эту книгу странице на 15-20, что для меня большая редкость. Читать невозможно: он пошел, он сказал, она ответила, оно упало. Такое ощущение, что написано за ночь студентом-недоучкой, да еще и безграмотным. Никаких описаний, никакой глубины мыслей, никаких характеров, никаких эмоций. Ни-че-го.

15 мая 2018 г. 17:27

Эту книгу надо читать, пока тебе не больше 16, прыщи на лице и тотальный игнор со стороны противоположного пола. Тогда она зайдёт на все 100%. Хотя, это тоже не гарантия, сейчас все шутки автора уже страшно далеки от народа, а большинство фишечек и отсылочек погребено под песками времени.

Гопники убивают студента-алкоголика, но он успевает продать свою душу огненной богине. Богине нужен сожитель и она воскрешает героя в виде демона. Однако герою не хочется ради сожительства с богиней становиться демоном и они приходят к компромиссу - она отправляет его в рандомный мир меча и магии и он там учится на огненного мага. Такая вот затяжная прелюдия к тому, чтобы покувыркаться.

В новом мире главный герой спасает принцессу, выставляет на бабки её друга, поёт песни Высоцкого, КиШ, Сектора,Арии.…