Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете

Денис Каплунов

11 августа 2015 г. 14:20

Само название книги говорит о мастерстве автора в нейминге. Что касается содержания - здесь есть всё. Подробные рекомендации опытного специалиста по созданию качественного контента читать интересно, но местами информация уже устарела. Зато во время кризиса идей всегда можно обратиться к книге - автор составил целую схему для мозгового штурма, подходящую разным брендам. Радостно, что Денис Каплунов затронул также темы инфоргафики, презентации, аудио- и видео- контента, тему подготовки к вебинару, e-mail-newsletter и даже тему создания электронной книги. В целом, книга достойна быть настольной для специалистов в области контент-маркетинга.

25 марта 2016 г. 22:07

Отличная книга. Минимум воды, все практично. Понравилось, что внимание уделяется рассылке по существу, то есть той, которая работает на укрепление бренда. В иных книгах больше про промо и акции пишут.

4 июня 2018 г. 20:51

5 Правильный контент!

После трех страниц подумала «вот блин — толстый рекламный буклет». Взгруснулось. Автор такой, автор сякой. Проходите в мой блог — платите мне, платите!!!

Думаю — ладно, раз уж взялась, надо дочитать. И тут как пошла одна полезнятина. Списки, чек-листы, советы, рекомендации, фишки. Я даже под конец решила не клеить стикеры, а наклеить один большой — настольная книга маркетолога.

#мастрид для любого человека, который должен постоянно генерировать контент, интересовать своих читателей. Цеплять во время коротких коммуникаций на сайте, в блоге или в письме. Маркетологи, блогеры, контент-менеджеры, комьюнити-менеджеры, смм, пиарщики — рекомендую, точно будет как минимум полезно.

23 совета по улучшению читабельности, 22 правила написания цифр, 13 техник НЛП в копирайтинге... и это далеко не 5% от…