Sataniy

27 ноября 2011 г. 19:09

Все впечатление от книги портит появление Гурия Пуппера. Ну зачем он здесь нужен?! Лично у меня такой персонаж вызывает только отвращение.

7 апреля 2008 г. 17:35

Обожаю эту серию!!!

31 января 2022 г. 23:47

Хорошая задумка с пророчеством, и вообще интересный герой Древнир, который все знает, все предсказал, осталось только правильно истолковать. Конец книги как обычно не разочаровал, Таню автор показывает смелой и настоящей.

8 августа 2022 г. 16:08

Юмор как всегда на высоте. Профессор Клопп как всегда раздражает своим немецким акцентом и только Медузия Горгонова может его приструнить. Ну и как же без нашего прекрасного комментатора Баб Ягуна, который за словом в карман не полезет. Новый драконбольный матч. Финальный матч. Невидимки. Звезда команды Гуррий Пуппер (ГэПэ, что вам напоминает?). Но куда ему тягаться с нашей Танечкой.

Новые приключения Тани в совершенно ином Тибидохсе, который перевернулся с ног на голову. Но где наша не пропадала! С друзьями Таня преодолевает новые препятствия. А могло ли быть иначе?

«Девочка решила, что лучше будет промолчать. В конце концов, терять друзей всегда проще, чем их заводить»