3 мая 2016 г. 00:59

"Сказка должна быть с хорошим концом. Сказка с плохим концом - все равно что камень в конфетной обёртке." (Из интервью с Людмилой Петрушевской в программе "Отцы и дети" на р/с "Серебряный дождь". 06.03.2015)

"Подойдя, чудо стало неизвестным простым человеком, и всё. Отошло - опять превратилось в любовь..." ("Колыбельная птичьей родины")

"Спасти мало, это один порыв и момент, а спасённую куда теперь девать?" ("Детский праздник")

"Девушки всегда знают, как реагировать на тех, кто по ним сходит с ума. Так, про себя, девушки испытывают что-то вроде щекотания души, когда на них смотрят определенным взором. Но показывать этого нельзя! Равнодушие и еще раз равнодушие, завещала нам прабабка Ева, выгнанная за свою неосмотрительность из очень престижного садового товарищества." ("С новым годом,…

20 октября 2015 г. 18:17

("Колыбельная птичьей родины")

Спасти мало, это один порыв и момент, а спасённую куда теперь девать?

("Детский праздник")

("С новым годом, преступник!")

О…