24 июля 2016 г. 22:36

Бог мой!Более бездарной писательницы , чем Звездная я еще не читала!Просто колоссальное количество постельных сцен!Мат через слово!Фэнтези крайне мало...И все эти ассоциации : "няшки", "анимешки яойные"и т.д и т.п просто взбесили.Первая книга еще куда не шло...Ну вторая....не в какие ворота.

24 декабря 2015 г. 15:53

Книга вторая из серии про Ягу. Неплохо оформленный конец, сюжет, сильно поглощенный взаимоотношениями главных героев. В целом неплохо, но сюжет потонул. Сложно такими большими порциями читать про неуёмные однообразные желания Стужева. )) сложилось впечатление, что это для объёма. А так, скоротать вечер пригодно.

5 февраля 2015 г. 01:36

Выражаясь стилем написания, муть кавайная. И мое оценка книги на самом деле 3,7 по десяти балльной шкале. И как уже говорилось в рецензии на первую книгу, дилогию я читала только из-за отрицательных отзывов.

Возможны спойлеры. Все бы ничего но по сравнению с первой книгой вторая, как бы так сказать, чтобы не обидеть тех кто в нее безумно влюблен, слишком плоская. первая особым объемом тоже не блещет, но эта гораздо хуже. 1. Слишком много постельных сцен и поцелуйчиков на каждые 10-15 страниц (сумма примерная, я читала в электронном виде). 2. Непоследовательность действий героев убивает и заставляет яростно постанывать от любой глупости. опять же выражаясь стилем написания, приведу цитату из рекламы: "Иногда лучше жевать, чем говорить". 3. куда-то ушел юмор, даже из абсурдных ситуаций. Я…

10 февраля 2015 г. 21:16

Эта книга входит в раздел мои любимых произведений! А все потому, что я немного завидую главной героини. Мне бы тоже хотелось такого настойчивого ухажера, который просто возьмет тебя на руки (перекинет через плечо) и потащит в ЗАГС.... Ну разве это не мечта любой девушки?!

Balbeska

4 октября 2014 г. 11:45

Знакомство с этим автором у меня произошло недавно, но это не значит, что я прочитала 1-2 книги, нет. Началось все с "Академии проклятий". Все эти 7 книг я читала как сумасшедшая,без остановки. Легкая серия, с кучей юмора меня порадовала,ведь давно уже не попадалось в руки такой фантастики. Дальше в ход пошли и остальные ее книги. Но с каждой следущей книгой становилось все хуже и хуже и хуже. И вот я наконец дошла до "Все ведьмы рыжие". Первая часть была как обычно смешной, с кучей неловких ситуаций в которые попадала ГГ. Но вот вторая книга - "Будь моей ведьмой" - это просто тихий ужас!!! Написана как будто для детей школьного возраста, но сколько же там намешано постельных сцен, которые почти через каждые пару страниц, аж тошно. ГГ мечется туда сюда как селедка в банке, то люблю,то не…

Selena_09

27 сентября 2014 г. 14:00

Продолжение "Все ведьмы - рыжие" порадовала, ни в чем не проигрывает первой части. Снова забавные герои и нелепые ситуации. Ну, а юмор - это неописуемая вещь в этих книгах. За него, отдельное огромное "спасибо" автору!

28 ноября 2014 г. 21:29

Вторая часть не сколько не уступает первой.Ведь Рита сразу ,как только увидела Князя, пропала.В сети,руки,губы,глаза и чары.Такой головокружительно,но тем не менее логичный сюжет книги.Сразу,с места в карьер.Никаких долгих разворотов. Обязательно делать перерывы в прочтении, ибо история, как американские горки. Но вы не сможете. Я не смогла,и не жалею.Эта книга -шикарное окончание замечательно начатой истории. Текст,обороты,перепетии- все достойно киноленты. На что я очень и очень надеюсь.

21 октября 2014 г. 22:10

Мне очень-очень сильно понравилась диалогия "Рыжая"))) после прочтения этих книг, у меня осталась целая куча положительных эмоций, которые на протяжении уже нескольких дней меня не оставляют)))) Так что, вывод, хотите получить заряд отличного настроения на целую неделю, после прочтения книги? Тогда читайте именно её)))))))))))))))))))

ElenkaC

31 марта 2014 г. 13:09

2-ая книжка в духе первой. Равлекательно-стебная вещица (ежи табунами, белки в банданах и т.п.) Кощей и Яга - А.Стужев и Рита поженились и теперь уже достают как темных, так и всех прочих на пару.