29 июля 2016 г. 20:19

Весьма странное начало для рецензии на книгу,но с самого детства и по сей день в моей жизни всегда были кошки. Трехцветные кошки. Эта книга попала ко мне в руки совершенно случайно,и кратко ознакомившись с аннотацией,я решила ее приобрести,можно даже сказать,как дань уважения и памяти моим пушистым любимцам. Книга оказалась очень легкой и весьма милой. Конечно,писать от имени кошки-весьма спорная затея,но я думаю,что Мелиссе Дэйли это удалось. Было достаточно интересно наблюдать за тем,как из избалованной домашней кошечки Молли превращается в хитрую,в хорошем плане,и мудрую кошку. Очень добрая и теплая книга,за которой приятно провести несколько вечеров~

10 апреля 2022 г. 23:58

Мне очень понравилось, несмотря на смешной момент в середине книге, когда часть сюжета как будто вырезала цензура. История глазами кошки, которая мыслит абсолютно так же, как человек.