I Am Number Four: The Lost Files: Rebel Allies (сборник)

Pittacus Lore

The perfect companion book to the New York Times bestselling I Am Number Four series!
I Am Number Four: The Lost Files: Rebel Allies is a collection of three thrilling stories by Pittacus Lore.…
Серия: Lorien Legacies
Издательство: HarperCollins

13 апреля 2018 г. 19:40

Этот рассказ - приквел буквально ко всему. Мы застаем момент гибели Лориена и последующего бегства с него. Плюс, это своебразная история появления такого персонажа, как Хранитель. Видимо, в дальнейшем она будет как-то плотно контактировать с шестеркой избранных, или сколько их там осталось, господи боже. Все как всегда: написано увлекательно, гладко, есть и экшн, и на "всплакнуть" тоже не пожалели места.

Хочу отметить прекрасный перевод из группы в ВК. Что за золотые люди.

ISBN: 9780062364043

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 416 pages

13 апреля 2018 г. 19:40

Хочу отметить прекрасный перевод из группы в ВК. Что за золотые люди.

alyaleta

5 июля 2017 г. 21:11

С каждой фразой истории, Марк нравится мне все больше. Как же далеко он ушел от избалованного золотого мальчика и звезды школы. Теперь он преступник, практически инфотеррорист, сражающийся на стороне лориенцев. Этот рассказ повествует о том времени, когда Марк сбежал и начал свою работу на сайте и заканчивается их с Сарой побегом из-под перестрелки с могами. Рассказ как уточнение - очень хорош, но финал оставляет очень много вопросов и все внутри меня бунтует от желания прочитать, что будет дальше. Придется пропустить несколько пропущенных материалов и перейти сразу к Судьбе десятой.