Химические элементы в инфографике

Илья Леенсон

4,1

Серия: Все знания мира в инфографике
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Operator111

Маленький Читун

22 августа 2017 г. 12:21

Прекрасная книга с яркой, емкой инфографикой, сделанная в стиле энциклопедии. Исторические вставки, старинные фотографии, копии бумаг со схемами, записями, области применения. Книга не мучает читателя теорией, валентностями, формулами, а раскрывает практическую часть для каждого элемента или его группы. Именно по такой книге я бы хотела изучать химию в школе. Очень жаль, что книга написана уже после окончания мною школы.

ISBN: 978-5-17-098404-6

Год издания: 2016