Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить. Важная книга для занятий с детьми

Виктория ШиманскаяГлеб Шиманский

4,3

Бывает, что дети не могут разобраться: почему они чувствуют грусть, обиду или злость. Или, наоборот, им очень хорошо, радостно и хочется поделиться этими чувствами, но непонятно, как это сделать.…
Серия: Монсики
Издательство: Эксмо

30 июля 2022 г. 13:35

4 Монсики.

Есть одна Долина, где живут выдуманные жители и их зовут Монсиками. Они забавные и очень милые существа. Помогают друг другу справиться с плохими эмоциями. В этой книге можно долго путешествовать вместе с героями и побывать в разных волшебных местах.
Их приключения супер интересные!

ISBN: 978-5-699-93057-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 128стр.
Тираж: 5000
Формат: 60x84/8

30 июля 2022 г. 13:35

4 Монсики.

Их приключения супер интересные!

29 марта 2022 г. 22:28

5 Монсики.

Есть одна Долина, где живут выдуманные жители и их зовут монсиками. Они забавные и очень милые создания. Они помогают друг другу в трудную минуту справиться с эмоциями. В этой книге можно долго путешествовать вместе с монсиками и побывать в разных волшебных местах. Их приключения супер интересные!!!