4,2

Противостояние извечных врагов — Братства Ассасинов и Ордена Тамплиеров — выходит на новый виток. Главным призом в этой смертельно опасной гонке может стать судьба всей цивилизации. Когда Дезмонда…
Серия: Assassin's Creed
Издательство: АСТ, Mainstream

15 февраля 2018 г. 23:54

5 Закончился, не успев начаться

Вот и закончилась очередная книга про assassin's creed. Скипетр асет. Хочу сказать, хороший такой комикс. Отличившись лишь историей из... Рода ассасинов, новой лишь историей и героем. Уж не говоря о том, что новые герои их врагов, Тамплиеров. Я сама любитель комикса про серию: assassin's creed. Не зависимо от того, что гредёт в будущем новых историй. Обязательно прочту. Если вы лично любители комиксом, то могу посоветовать серию комиксов. 10/10

ISBN: 978-5-17-103276-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 144 стр.
Формат: 70x108/16 (170x260)
Тираж: 3000