Большой и мягкий комочек счастья. Моя серьезная взрослая жизнь в комиксах Сары Андерсен

Сара Андерсен

1 марта 2018 г. 12:07

Купила только потому, что безумно понравилась первая книга. Начав читать вторую меня долго не покидало чувство дежавю, что я уже это видела и читала и почему-то я была уверена, что это всё было уже в первой части. Первый комикс прям был что-то новое необычное жизненное, а это уже по большей части вода. Не моё в общем, писать больше не о чем

14 ноября 2017 г. 21:19

5 Моя жизнь в комиксах с другого континента. Путешествие 2.

С нетерпением ждала второго выпуска и с дикими визгами забирала его с почты. Всё те же проблемы, всё тот же юмор, всё то же ощущение, когда ты не один со всеми своими трудностями.

Жду выпуск три. Никогда не надоест.

10 октября 2017 г. 14:21

Оказывается, с комиксами Сары я сталкивалась постоянно, но ни разу даже не пробовала поискать создателя. Ее творчество пропитано великолепным юмором и шикарной интерпретацией разных жизненных ситуаций, приправленных иронией к самой себе и философией. Отслеживая новые посты на страничке Андерсен, я часто ловлю себя на мысли, что была в такой же ситуации и могу теперь посмеяться над этим) Данная книга - просто чудо! Листала ее с восторгом) Настроение подняла на весь день)) Хочу вторую книгу с комиксами Сары :)

16 октября 2017 г. 09:22

Ещё одна приятная на ощупь и по содержанию книга Сары Андерсен. Мне кажется, эту книгу, как и предыдущую часть серии, лучше дарить человеку, который не знаком с творчеством Сары и для которого эти комиксы будут в новинку. И ещё лёгкое замечание - мне кажется, что можно было бы и больше комиксов туда поместить. Но в любом случае, книга очень радует и забавляет. Лампово, уютно и жизненно.

26 июля 2017 г. 12:15

С радостью ожидала новую книгу для пополнения коллекции, но ожидания себя не оправдали. Все комиксы уже ранее были в русскоязычном паблике, посвященному творчеству Сары. Есть и новое - это три непонятные истории о собственных слабостях с длинными и нудными пояснениями. Разочарование одно. Если напечатают и третью книгу, я буду долго думать, покупать ее или нет.